বিশ্বকাপে ভালো কিছু ও দেশবাসীর প্রত্যাশা পূরণ করতে চাই: সাকিব

অনেক বড় প্রত্যাশা নিয়ে ভারতের মাটিতে আয়োজিত বিশ্বকাপ মিশনে অংশ নিচ্ছে বাংলাদেশ। অন্যসব আসরের চেয়ে এবার টাইগারদের কাছে বাংলাদেশি ক্রিকেট ভক্তদের প্রত্যাশাও বেশি। বুধবার (৪ অক্টোবর) আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে আয়োজিত ক্যাপ্টেনস ডে’তে আইসিসির সঙ্গে দেয়া সাক্ষাৎকারে দেশের মানুষের প্রত্যাশা পূরণে নিজেদের প্রস্তুতির কথা জানিয়েছেন অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।

অংশগ্রহণকারী ১০ দলের অধিনায়কের উপস্থিতিতে আয়োজন করা হয় ক্যাপ্টেনস ডে’র। এ সময় প্রতিটি অধিনায়কের কাছে টুর্নামেন্ট থেকে দলের প্রত্যাশার বিষয়ে জানতে চাওয়া হয়। তখন বাংলাদেশ অধিনায়ক সাকিব আল হাসান কোনো সুনির্দিষ্ট লক্ষ্য অর্জনের কথা জানাননি। তিনি বলেছেন, বিশ্বকাপে ভালো কিছু করতে চায় বাংলাদেশ। দেশবাসীর প্রত্যাশা পূরণ করতে চায় তার দল।

সাকিব আল হাসান বলেন, ‘এই বিশ্বকাপে আমাদের ভালো খেলা দেখানোর সময় এসেছে। আমি মনে করি, আমাদের দল প্রস্তুত। এছাড়া আমরা আগে যেমন খেলেছিলাম সেটা থেকে এবার দেশের মানুষ বেশি প্রত্যাশা করছে।’

‘আমি মনে করি, আমরা ভাল প্রস্তুতি নিয়েছি। যদি আপনি আমাদের গত চার বছরের খেলা দেখেন, তাহলে দেখবেন ২০১৯ বিশ্বকাপ থেকে আমরা আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের ৩ বা ৪ নম্বর দল ছিলাম। আমরা দল হিসাবে সত্যিই ভাল করেছি’- যোগ করেন সাকিব।

আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে উদ্বোধনী ম্যাচে মাঠে নামবে ২০১৯ বিশ্বকাপের ফাইনালিস্ট ইংল্যান্ড ও নিউজিল্যান্ড। এবারে কোন উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়নি। আয়োজন করা হয়েছে ক্যাপ্টেনস ডে’র। সে অনুষ্ঠানেই সাকিব তার বক্তব্য তুলে ধরেন।

অর্থসূচক/এমএস

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.