দরপতনের শীর্ষে রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স

সপ্তাহের পঞ্চম ও শেষ কার্যদিবস বৃহস্পতিবার (১০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দরপতনের শীর্ষে উঠে এসেছে রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স। এদিন কোম্পানিটির শেয়ারদর ৬ দশমিক ১৮ শতাংশ কমেছে।

ডিএসইর সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্সের শেয়ারদর ১০৩ টাকা ৬০ পয়সা থেকে কমে ৯৭ টাকা ২০ পয়সায় দাঁড়িয়েছে। দিনভর শেয়ারটির সর্বোচ্চ দর ছিল ১০৮ টাকা ৪০ পয়সা এবং সর্বনিম্ন ৯৩ টাকা ৩০ পয়সা।

দরপতনের তালিকায় দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে দেশ গার্মেন্টস লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ারদর ৪ দশমিক ৯২ শতাংশ কমে ১৫৮ টাকা ৬০ পয়সা থেকে ১৫০ টাকা ৮০ পয়সায় নেমেছে।

তৃতীয় স্থানে থাকা এএফসি এগ্রো বায়োটেক লিমিটেডের শেয়ারদর কমেছে ৪ দশমিক ৬২ শতাংশ। কোম্পানিটির শেয়ারদর ৬ টাকা ৫০ পয়সা থেকে কমে ৬ টাকা ২০ পয়সায় দাঁড়িয়েছে।

দরপতনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো— ফার্স্ট ফাইন্যান্স, প্রগ্রেসিভ লাইফ ইন্স্যুরেন্স, নাভানা ফার্মাসিউটিক্যালস, আল-হাজ টেক্সটাইল মিলস, মেট্রো স্পিনিং, সোনারগাঁও টেক্সটাইল এবং সিআইসিএল।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.