সন্ধ্যার মধ্যে ৮৫ শতাংশ বর্জ্য অপসারণ করা হয়েছে: ডিএনসিসি প্রশাসক

কোরবানির পশুর বর্জ্য ৮৫% অপসারণ শেষ। এখনও কোরবানি চলছে, এগুলো অপসারণের কাজ চলছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মোহাম্মদ এজাজ।

শনিবার (৭ জুন) রাতে ডিএনসিসির নগর ভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

ডিএনসিসি প্রশাসক বলেন, রাজধানীবাসীকে অনেক ধন্যবাদ। নগরবাসী দ্বায়িত্বশীলতার পরিচয় ফিয়েছে। আমরা আগামীকাল ও তার পরদিন ধারাবাহিকভাবে বর্জ্য অপসারণের কাজ করব। আগামীকাল মূল সড়কগুলো পরিষ্কার করা হবে।

মোহাম্মদ এজাজ আরও বলেন, এই মুহূর্তে কোথাও ময়লা পড়ে নাই। নতুন করে যদি ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের কোথাও কোরবানি হয়, সেই বর্জ্য অপসারণের কাজ করা হবে।

এর আগে জানানো হয়েছিল, ১২ ঘণ্টার মধ্যে কোরবানির বর্জ্য সম্পূর্ণভাবে সরিয়ে নেয়ার জন্য প্রস্তুত রয়েছে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন। ডিএনসিসি ও ডিএসসিসির বিভিন্ন ওয়ার্ড ও মহল্লাতে এই কাজে নিয়োজিত আছে প্রায় ২০ হাজার পরিচ্ছন্নতাকর্মী।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.