বিসিবির সবুজ সংকেত, কুমিল্লার অপেক্ষায় মুস্তাফিজ

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরি স্টেডিয়ামে অনুশীলনের সময় বোলিং করে নিজের বোলিং প্রান্তে ফিরছিলেন মুস্তাফিজ। এমন বাঁহাতি এই পেসারকে পেছন থেকে ডাক দেন মোহাম্মদ সালাহউদ্দিন। কুমিল্লার প্রধান কোচের ডাকে সাড়া দিয়ে যখন পেছন ফিরে তাকান তখনই ম্যাথু ফোর্ডের খেলা বল সরাসরি মুস্তাফিজের মাথায় লাগে।

এরপর তাকে চট্টগ্রামের ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। মাথায় পাঁচটি সেলাই দেয়ার পর কয়েকদিনের পর্যবেক্ষণে ছিলেন বাঁহাতি এই পেসার। ঢাকায় ফেরার কয়েকদিন পর কেটে ফেলা হয়েছে মুস্তাফিজের মাথার সেলাই। আগের তুলনায় অনেকটা সুস্থ থাকায় প্রথম কোয়ালিফায়ারে দলের সঙ্গে মিরপুরে এসেছিলেন তিনি।

যেখানে ম্যাচ শেষে তাকে সবার সঙ্গে আড্ডা দিতে দেখা গেছে। ফাইনালে ওঠার পর টিম বাসে করে ফিরেছেন হোটেলেও। তাতে করে ফাইনালে মুস্তাফিজকে পাওয়ার সুযোগ বাড়ছে। বিসিবি অনুমতি দিলেও মুস্তাফিজকে খেলানোর সিদ্ধান্ত নির্ভর করছে কুমিল্লা ম্যানেজমেন্টের ওপর।

বিসিবির মেডিকেল বিভাগের প্রধান দেবাশীষ চৌধুরি জানিয়েছেন, ‘মুস্তাফিজের কোন সমস্যা নেই। সে এখন পুরোপুরি ফিট। আমরা তার সবকিছু বিবেচনা করে ক্লিয়ারেন্স দিয়েছি। এখন খেলানোর সিদ্ধান্তটা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের।’

এদিকে মুস্তাফিজকে নিয়ে জানতে চাওয়া হয়েছিল লিটন দাসের কাছেও। রংপুরকে হারানোর পর সংবাদ সম্মেলনে এসে কুমিল্লার অধিনায়ক নিশ্চিত করেছেন, ফাইনালের আগে অনুশীলনে ফিরবেন মুস্তাফিজ। ফাইনালে তাকে পাওয়ার আশাও করছেন তিনি।

 

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.