দামেস্কে ইসরাইলি হামলায় নিহত ২

​​​​​​​সিরিয়ার রাজধানী দামেস্কের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে ইসরাইলের সেনা বাহিনী আবারও হামলা চালিয়েছে। এতে অন্তত দুইজন নিহত হয়েছে।

সিরিয়ার রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন চ্যানেল আল-ইখবারিয়া জানিয়েছে, দামেস্কের কাফ্‌র সুসা আবাসিক এলাকার একটি ভবন লক্ষ্য করে ইসরাইলি বিমান থেকে কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ছোঁড়া হয়।

সিরিয়ার রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থার সানাও এই হামলার খবর ছবিসহ প্রকাশ করেছে যাতে দেখা যায়- বহুতল একটি ভবনের অংশবিশেষ ধোঁয়ায় কালো হয়ে গেছে এবং কাঁচের জানালা ভেঙে গেছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একটি সামরিক সূত্র জানিয়েছে, ইসরাইল অধিকৃত গোলান মালভূমির দিক থেকে কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ছোঁড়ে। হামলায় দুই বেসামরিক নাগরিক নিহত এবং একজন আহত হয়েছে। এর পাশাপাশি ওই ভবন এবং আশপাশে বেশ কিছু বস্তুগত ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পার্সটুডে

 

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.