যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের নতুন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন মো. সাইদুল ইসলাম। সম্প্রতি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ৪২২তম সভায় তাকে সর্বসম্মতিক্রমে এক বছরের জন্য চেয়ারম্যান নিযুক্ত করা হয়।
১৯৮১ সালে কুমিল্লায় জন্মগ্রহণ করেন। যুক্তরাজ্যের কনভেনট্রি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক সম্পন্ন করেন তিনি। ২০১০ সালে সাইদুল তার পারিবারিক ব্যবসায়িক গোষ্ঠী ফাবিয়ান গ্রুপে যোগ দেন। বর্তমানে তিনি ফাবিয়ান ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড, ফাবিয়ান থ্রেড লিমিটেড, ফাবিয়ান মাল্টিফ্লেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড, ফাবিটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের পরিচালক ও ফ্রক্স মিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক। তিনি ইকো অ্যাডভান্সড কনস্ট্রাকশন ম্যাটেরিয়ালস কোম্পানির চেয়ারম্যানও।
সাইদুল ইসলাম বাংলাদেশ সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলামের বড় ছেলে। তিনি দেশ-বিদেশের বিভিন্ন জায়গায় ভ্রমণ করেছেন এবং দেশে-বিদেশে অসংখ্য ট্রেনিং প্রোগ্রাম ও সেমিনারে অংশগ্রহণ করেছেন।
অর্থসূচক/এমএইচ/এএইচআর



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.