গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড ও ট্রান্সকম বেভারেজেস লিমিটেড গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষর করেছে। এ চুক্তির আওতায় ট্রান্সকম বেভারেজেস লিমিটেডের সকল কর্মচারী লাইফ কাভারেজ ও হসপিটাল কাভারেজের মাধ্যমে গার্ডিয়ান লাইফের সুরক্ষা পাবে।
গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ভারপ্রাপ্ত সিইও শেখ রকিবুল করিম, এফসিএ, ও ট্রান্সকম বেভারেজেস লিমিটেডের চিফ ফাইনান্সিয়াল অফিসার মোহাম্মদ ইসমাইল নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।
এ সময় গার্ডিয়ান লাইফ থেকে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দ আক্তার হাসান উদ্দিন, ডিরেক্টর; মাহমুদ আফসার, ইভিপি অ্যান্ড হেড অফ গ্রুপ বিজনেস; ফয়সল আলীম, হেড অফ গ্রুপ সেলস, ইফতেখার আহমেদ, হেড অফ সিআরএম; এস এম মুকিত চৌধুরী, টিম লিডার; মির্জা রাশেদ নেওয়াজ, বিজনেস ডেভেলমেন্ট ম্যানেজার; মোহাম্মদ আরিফ হোসেন, বিজনেস রিলেশনশিপ ম্যানেজার।
আর ট্রান্সকম বেভারেজেস লিমিটেডের পক্ষ থেকে এতে উপস্থিত ছিলেন এ কে এম আতিকুর রহমান, জেনারেল ম্যানেজার- এইচআর এন্ড কর্পোরেট অ্যাফেয়ারস; গোপাল ঘোষ, এক্সিকিউটিভ সেলস – এইচ আর।
অর্থসূচক/এইচডি/এএইচআর
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.