মোটরসাইকেল ‘রেসে’ ৩ তরুণ নিহত

কুষ্টিয়ার সদর উপজেলার বটতলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেসের সময় সড়কে পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন একজন। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে কুষ্টিয়া-খুলনা সড়কের বটতল আনসার ক্যাম্পের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- কুষ্টিয়ার সদর উপজেলার কুমারগাড়া গ্রামের রিয়াজ কবিরের ছেলে ফারুক হোসেন (২৪), একই এলাকার মনোয়ার হোসেনের ছেলে রাহুল (২৩) ও যুগিয়া এলাকার খালেকের ছেলে জুয়েল (২০)। আহত হয়েছে উপজেলার চৌড়হাস কলোনিপাড়া এলাকার লোকমান হেসেনের ছেলে বিপ্লব হোসেন (২৪)।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জগতি পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ এসআই আলমগীর হোসেন বলেন, রাতে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস দিচ্ছিলেন তারা। এই সময় ঘটনাস্থলেই তিন জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কুষ্টিয়ার সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা মো. খুরশিদ আনোয়ার বলেন, রাতে চার-পাঁচজন তরুণ মোটরসাইকেল নিয়ে প্রতিযোগিতা করার সময় সড়কে পড়ে যান। এ সময় দ্রুতগতির ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিন জন নিহত হয়েছে। এ সময় আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদেরকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.