দরপতনের শীর্ষে ঢাকা ডাইং

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার (৮ এপ্রিল) প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেয়া কোম্পানিগুলোর মাঝে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে ঢাকা ডাইং অ্যান্ড ম্যানুফ্যাকচারিং কোম্পানি লিমিটেড।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, এদিন ঢাকা ডাইং অ্যান্ড ম্যানুফ্যাকচারিং কোম্পানি লিমিটেডের শেয়ার দর ৫ পয়সা বা ১ দশমিক ২১ শতাংশ কমেছে। এর ফলে কোম্পানিটি দরপতনের শীর্ষে অবস্থান করেছে।

দরপতনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল টেকনো ড্রাগ লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ার দর ১ দশমিক ০৭ শতাংশ কমেছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা এপেক্স স্পিনিং ও নিটিং মিলস লিমিটেডের শেয়ার দর ০ দশমিক ৯৪ শতাংশ কমেছে।

এছাড়াও, ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো- এপেক্স ট্যানারি, মেঘনা পেট ইন্ডাস্ট্রিজ, জনতা ইন্স্যুরেন্স, সামিট এলায়েন্স, বাটা সু, ফাইন ফুডস এবং চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.