রেজাউল করিমের খুনিদের পাকড়াও করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া দরকার: ডা. শফিকুর

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলায় নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণার অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে  বিএনপি ও জামায়াত নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত হয়েছেন শ্রীবরদী উপজেলা জামায়াত ইসলামীর সেক্রেটারি রেজাউল করিম।

রেজাউল করিমের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে বাংলাদেশ জামায়োতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, শহীদ হলেন শেরপুর-৩ শ্রীবরদী উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি মাওলানা রেজাউল করিম। যারা এই খুনের নেশায় মত্ত হয়েছে, এদেরকে পাকড়াও করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া দরকার। আমরা চাই দ্রুত এদেরকে পাকড়াও করা হোক।

গতকাল বুধবার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, বুধবার বিকেলে শেরপুর-৩ আসনের সহকারী রিটার্নিং অফিসার কর্তৃক আয়োজিত ইশতেহার পাঠ অনুষ্ঠানে বিএনপি সমর্থকরা বিলম্বে এসে চেয়ারে বসা নিয়ে বাকবিতণ্ডা এবং হাতাহাতির ঘটনাকে কেন্দ্র করে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে জামায়াত সমর্থকদের উপর বিএনপি সন্ত্রাসীরা হামলা করে। এ ঘটনায় ৫০ এর অধিক জামায়াতে ইসলামীর সমর্থক আহত হন। তিন জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে রাত ৯টা ২০মিনিটে রেজাউল করিম শাহাদাতবরণ করেন। আল্লাহ তায়ালা তাঁকে শাহাদাতের মর্যাদা দিয়ে জান্নাতবাসী করুন। আমিন।

জামায়াতের আমির আরও বলেন, এ ব্যাপারে এখন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ভূমিকা জনগণ দেখতে চায়। দেখতে চায়, তারা কেমন নির্বাচন জাতিকে উপহার দেয়। কোন ধরনের গড়িমসি জাতি বরদাশত করবে না। যারা গুরুতর আহত হয়েছেন তাদের জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.