প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্য়দিবস সোমবার (২৬ জানুয়ারি) লেনদেন শেষে দরপতনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে এফএএস ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড।
ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
সূত্রমতে, সোমবার এফএএস ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের শেয়ার দর ০৯ পয়সা বা ৯ দশমিক ৯ শতাংশ কমেছে।
দরপতনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল পিপলস লিজিং অ্যান্ড ফাইন্যান্স সার্ভিসেস লিমিটেড। কোম্পানিটির শেয়ার দর ৮ দশমিক ০৫ শতাংশ কমেছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা প্রাইম ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেডের শেয়ারদর ৬ দশমিক ৬৭ শতাংশ কমেছে।
এছাড়াও, ডিএসইতে দরপতনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো- বাংলাদেশ ওয়েলডিং, ডমিনেজ স্টিল, জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ, ফিনিক্স ফাইন্যান্স, ফারইস্ট ফাইন্যান্স, প্যাসিফিক ডেনিমস্ লিমিটেড এবং নুরানী ডাইং অ্যান্ড সোয়েটার লিমিটেড।
অর্থসূচক/



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.