ট্রেনের ধাক্কায় দুই ভাইসহ নিহত ৩

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় শ্রমিকবাহী পিকআপ ভ্যানে থাকা দুই ভাইসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ১০ জন। হতাহত শ্রমিকেরা ডোবরার একটি জুট মিলে কাজ করেন বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

সোমবার উপজেলার সোতাশী রেলগেটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বিলকরাইল গ্রামের ছায়ফার মোল্যার দুই ছেলে মো. জব্বার মোল্যা ও মো. মুছা মোল্যা এবং একই গ্রামের আবুল কালামের স্ত্রী জাহানারা বেগম।

স্থানীয়রা জানায়, আহতদের উদ্ধার করে ৫ জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আর ৫ জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, জুট মিলের পিকআপ বোয়ালমারী উপজেলার সোতাশী রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় রাজবাড়ী থেকে ছেড়ে আসা ভাটিয়াপাড়াগামী ভাটিয়াপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি পিকআপে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই জুট মিলের দুই পুরুষ এবং এক নারী শ্রমিকের মৃত্যু হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. সাবরিনা হক বলেন, দুর্ঘটনার পর হতাহতদের হাসপাতালে আনা হয়। তাদের মধ্যে তিনজন আগেই মারা যান। গুরুতর আহত ৫ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া ৫ জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, পিকআপ চালকের অসর্তকতায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। ট্রেন চলে আসার পরও তিনি লাইন ক্রস করেছেন। এসময় ট্রেনের ধাক্কায় পিকআপটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ বিষয়ে রেলওয়ে কতৃপক্ষ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

 

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.