প্রাইম ব্যাংক পিএলসি যশোরে একদিনব্যাপী মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ (AML) ও সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ (CFT) বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আয়োজন করেছে। সম্প্রতি ব্যাংকের AML & CFT ডিভিশন, দক্ষিণাঞ্চলীয় আঞ্চলিক কার্যালয় ও যশোর শাখার যৌথ উদ্যোগে এই প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ব্যাংকটি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
প্রশিক্ষণে সভাপতিত্ব করেন প্রাইম ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও CAMLCO মো. জিয়াউর রহমান। তিনি অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন।
উদ্বোধনী সেশনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের রিজিওনাল হেড মোস্তফা মাহমুদ।
প্রশিক্ষণে বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (BFIU)-এর যৌথ পরিচালক ইবনে আহসান কবির রিসোর্স পারসন হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং AML ও CFT বিষয়ক গভীর বিশ্লেষণ ও দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
কর্মসূচিতে দক্ষিণাঞ্চলের মোট ১৬টি শাখা ও উপশাখার শাখা ব্যবস্থাপক (HOB) এবং ব্রাঞ্চ AML কমপ্লায়েন্স অফিসার (BAMLCO) সহ মোট ১৩১ জন অংশগ্রহণকারী অংশ নেন।
প্রাইম ব্যাংকের এ উদ্যোগ একটি কার্যকর কমপ্লায়েন্স সংস্কৃতি গড়ে তোলা এবং জাতীয় ও আন্তর্জাতিক মানদণ্ড বজায় রেখে নিরাপদ ও টেকসই আর্থিক খাত প্রতিষ্ঠার প্রতিশ্রুতির বাস্তব প্রতিফলন।
অর্থসূচক/



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.