ন্যাশনাল হাউজিং ফাইন্যান্স পিএলসি এর ২৬তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টায় অনলাইনের মাধ্যমে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ২০২৪ সালের জন্য ১০ শতাংশ স্টক লভ্যাংশ অনুমোদন করা হয়, অর্থাৎ প্রতি ১০টি শেয়ারের বিপরীতে ১টি শেয়ার প্রদান করা হবে।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) প্রতিষ্ঠানটি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়েছে, সভায় সভাপতিত্ব করেন চেয়ারম্যান ড. খন্দকার শওকত হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির পরিচালকবৃন্দ, উদ্যোক্তাগণ, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান, উল্লেখযোগ্য সংখ্যক শেয়ারহোল্ডারবৃন্দ এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ শামসুল ইসলাম ও কোম্পানি সেক্রেটারি মোঃ সরোয়ার কামাল, এফসিএস।
সভায় চেয়ারম্যান ড. খন্দকার শওকত হোসেন আগামী দিনগুলোতে সকলকে একসাথে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
ন্যাশনাল হাউজিং দেশের অন্যতম বৃহৎ আর্থিক প্রতিষ্ঠান, যা প্রধানত গৃহ ঋণ ব্যবসার সাথে সম্পৃক্ত। ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪ ইং তারিখ পর্যন্ত কোম্পানির মোট শেয়ারহোল্ডার ইকুইটি ছিল ২,১০০ দশমিক ৮২ মিলিয়ন টাকা এবং শেয়ারপ্রতি নীট সম্পদের মূল্য ছিল ১৭ দশমিক ৯৫ টাকা।
অর্থসূচক/



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.