এনবিআরের ২ কর্মকর্তাকে বদলি

জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) এক প্রজ্ঞাপনে কাস্টমস অ্যান্ড এক্সাইজ ক্যাডারের দুই কর্মকর্তাকে বদলি করে নতুন কর্মস্থলে পদায়ন করেছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) জারি করা প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, কাস্টমস হাউস, পানগাঁওয়ের কমিশনার মো. আবদুল হাকিমকে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের গবেষণা ও পরিসংখ্যান অনুবিভাগের মহাপরিচালক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

অপরদিকে, একই অনুবিভাগের মহাপরিচালকের দায়িত্বে থাকা মো. বশীর আহমেদকে (কমিশনার-চলতি দায়িত্ব) কাস্টমস হাউস, পানগাঁওয়ের কমিশনার হিসেবে পদায়ন করা হয়েছে। বদলি ও পদায়ন জনস্বার্থে অবিলম্বে কার্যকর হবে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে। প্রজ্ঞাপনটি কাস্টমস ও ভ্যাট প্রশাসন-১ শাখার দ্বিতীয় সচিব (সিনিয়র সহকারী সচিব) মোহাম্মদ আবুল মনসুর সই করেন।

এ সংক্রান্ত অনুলিপি সচিব, অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগ, জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের সংশ্লিষ্ট সদস্যসহ কাস্টমস ও ভ্যাট প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ে পাঠানো হয়েছে।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.