তেহরানের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে শাহরাক-ই-গারব এবং সাদাত আবাদ এলাকায় বিকট আকারে বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
ইসরায়েলি হামলা প্রতিহত করার জন্য তেহরানের বিমান প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সক্রিয় করা হয়েছে বলে ইরানের রাষ্ট্রীয় সংবাদ মাধ্যমগুলোর খবরে বলা হয়েছে।
এদিকে ইসরায়েলের গোয়েন্দা সংস্থা মোসাদের সঙ্গে যুক্ত সন্দেহে দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে ইরান। তাদেরকে আলবোর্জ প্রদেশের সাভোজবোলাঘ কাউন্টি এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে এক খবরে জানিয়েছে ইরানের রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা ‘ইসলামিক রিপাবলিক নিউজ এজেন্সি’ (আইআরএনএ)।
এতে আরও বলা হয়েছে যে, সন্দেহভাজন ওই দুই ব্যক্তি আলবোর্জের একটি সেফ হাউসে থেকে মোসাদের পক্ষে কাজ করতো। তারা বিস্ফোরক তৈরি করতো বলেও দাবি করেছেন ইরানের পুলিশ কর্মকর্তারা।
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.