এনআরবি ব্যাংক পিএলসির ঢাকা, খুলনা ও রাজশাহী জোনের জন্য ইয়ার টু ডেট বিজনেস কনফারেন্স ২০২৫ (১ম ত্রৈমাসিক) সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) ব্যাংকটির কর্পোরেট প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান এবং বর্তমান চেয়ারম্যান ইকবাল আহমেদ ওবিই ডিবিএ, পরিচালকবৃন্দ এ কে এম মিজানুর রহমান এফ সি এ, শেখ মোঃ সেলিম, মোঃ কামরুল ইসলাম চৌধুরী, শেখ মতিউর রহমান, প্রফেসর শরীফ নুরুল আহকাম এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা তারেক রিয়াজ খান।
উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচলক মো: শাহীন হাওলাদার, মো: আলী আকবর ফরাজী এবং আনোয়ার উদ্দিনসহ করপোরেট হেড অফিসের বিভাগীয় প্রধানরা এবং ঢাকা, খুলনা ও রাজশাহী জোনের সকল শাখা ব্যবস্থাপক ও উপস্থিত ছিলেন।
সভায় চলতি বছরের ১ম ত্রৈমাসিকে বিভিন্ন শাখা ও বিভাগসমূহের অর্জিত ব্যবসার অগ্রগতি নিয়ে বিষদ আলোচনা করা হয় এবং লক্ষ্য অর্জনে প্রয়োজনীয় দিক নির্দেশনা প্রদান করা হয়। একই সাথে প্রয়োজনীয় পরিপালন বিধিমালা যথাযথভাবে অনুসরণ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.