সিএসআর ফান্ডের আওতায় কৃষকদের আর্থিক সহায়তা প্রদান করলো সাউথইস্ট ব্যাংক

বিশেষ কর্পোরেট সামাজিক দায়বদ্ধতা (সিএসআর) কার্যক্রমের অংশ হিসেবে তিনটি গুরত্বপূর্ণ ক্ষেত্র “কৃষি খাতের উৎপাদন বৃদ্ধি” “কৃষি যন্ত্রপাতি ক্রয়” এবং “কৃষিজাত পণ্য প্রক্রিয়াজাতকরণ” এর জন্য কৃষকদের আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছে সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি।

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি. এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুদ্দিন মোঃ ছাদেক হোসাইন ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে, “আশ্রয়” এনজিওর মাধ্যমে প্রান্তিক কৃষকদের হাতে এই আর্থিক সহায়তা তুলে দেন।

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসি.“আশ্রয়” এনজিওর সাথে সমন্বয় করে এই সহায়তা প্রেরণ করেছে। সহায়তা প্রাপ্ত কৃষকদের পাশাপাশি “আশ্রয়” এনজিওর প্রতিষ্ঠাতা এবং নির্বাহী পরিচালক ড. মোঃ আহ্সান আলী এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

সাউথইস্ট ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকদ্বয় মাছুম উদ্দিন খান ও আবিদুর রহমান চৌধুরী; ইভিপি ও কোম্পানি সেক্রেটারি মামুনুর রশীদ, এফ সি এস; সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স এন্ড সি এস আর বিভাগের প্রধান মো: মুশফিকুর রহমান এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

বিশেষ সিএসআর তহবিলের মাধ্যমে প্রদত্ত এই সহায়তা প্রান্তিক কৃষকদের উন্নয়নে ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.