আবারও চলন্ত বাসে দিন দুপুরে ডাকাতি

আবারও ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের একই স্থানে দিন দুপুরে যাত্রীদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

রবিবার (২ মার্চ) দুপুরের দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভারের পুলিশ টাউন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী বাসের এক যাত্রী বলেন, দুপুরে আশুলিয়ার শ্রীপুর থেকে রাজধানী পরিবহনের একটি বাসে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেই। পরে বাসটি ২০-২৫ জন যাত্রী নিয়ে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের পুলিশ টাউন এলাকায় যাত্রী নেওয়ার জন্য থামলে ডাকাতের কবলে পড়ে। এ সময় ৫-৬ জনের ডাকাতদল দেশীয় অস্ত্রের মুখে বাসের যাত্রীদের মানিব্যাগ, মোবাইল স্বর্ণালঙ্কারসহ মূল্যবান জিনিস ছিনিয়ে নেয়। আমার মোবাইলটিও ছিনিয়ে নিয়ে দ্রুত বাস থেকে নেমে পালিয়ে যায়।

তিনি আরও বলেন, কয়েকদিন আগেও একই স্থানে চলন্ত বাসে ডাকাতি ছুরিকাঘাতে কয়েকজন যাত্রী আহত হয়েছিলেন। আজ আবারও দিনেদুপুরে চলন্ত বাসে ডাকাতি শিকার হলাম। ফলে দিনের বেলায় ডাকাতরা বাসে উঠে ছিনতাই করছে, এতে সাধারণ মানুষ আতঙ্কিত।

এ বিষয়ে সাভার হাইওয়ে থানার ওসি সওগাতুল আলম বলেন, বাসে ডাকাতির ঘটনা শুনেছি। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গত ১৪ ফেব্রুয়ারি দুপুরে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের পুলিশ টাউন এলাকায় শুভযাত্রা পরিবহনের একটি বাসে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এ সময় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে বাসের তিন যাত্রী আহত হন।

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.