৪র্থ ক্রাউন সিমেন্ট ভাষা দিবস কাপ গলফ টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত আর্মি গলফ ক্লাব ঢাকাতে চার দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টে সেনাবাহিনীর সদস্য, বেসামরিক নাগরিক ও বিদেশিসহ দেশের সকল ক্লাব থেকে প্রায় ৮৫০ গলফার অংশগ্রহণ করেন।
১৫ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত গলফ টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান, এসবিপি, ওএসপি, এসজিপি, পিএসসি। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন আর্মি গলফ ক্লাবের প্রেসিডেন্ট মেজর জেনারেল খান ফিরোজ আহমেদ, ওএসপি, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি।
ক্রাউন সিমেন্ট পিএলসির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আলামগীর কবির টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধনী ও সমাপনী উভয় অনুষ্ঠানে এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোল্লা মোহাম্মদ মজনু ও পরিচালক মোঃ আলমাস শিমুল সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশ থেকে সিমেন্ট রপ্তানিতে ২০ বছরের বেশি সময় যাবত শীর্ষে থাকা ক্রাউন সিমেন্ট দেশের ঐতিহ্যকে ধরে রাখতে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে আসছে।



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.