প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস রাজনৈতিক দলগুলোর কাছে সুনির্দিষ্ট তিনটি বিষয়ে মতামত চেয়েছেন বলে জানিয়েছেন আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির যুগ্ম সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান ফুয়াদ।
বুধবার (০৪ ডিসেম্বর) বিকেল সোয়া ৫টার দিকে বৈঠকের বিরতির সময় ফরেন সার্ভিস একাডেমি থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।
ব্যারিস্টার ফুয়াদ বলেন, ‘ফ্যাসিবাদবিরোধী আন্দোলনে সক্রিয় রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে তিনটি বিষয়ে আলোচনা করেছেন প্রধান উপদেষ্টা।’
‘এক- ভারতসহ সারা বিশ্বে যে প্রোপাগান্ডা চলছে সেগুলো নিয়ে রাষ্ট্র হিসেবে আমাদের করণীয়; দুই- আগরতলায় সহকারী হাইকমিশন অফিস ভাঙচুর ও পতাকা অবমাননা নিয়ে করণীয় এবং তিন- বাংলাদেশে সংখ্যালঘু নির্যাতন নিয়ে যে মিথ্যাচার সারা দুনিয়ায় চলছে তা নিয়ে মতামত জানতে চেয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা।’
এ সময় সরকারের পক্ষে শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বৈঠকের এজেন্ডা তুলে ধরেন বলেও জানান তিনি।
অর্থসূচক/ এইচএআই



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.