চাঁদপুরে এআইবিপিএলসির শাখা উদ্বোধন

চাাঁদপুর সদরে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক (এআইবি) পিএলসির ২২৪তম শাখার কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) ভার্চুয়াল প্লাটফর্মে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী প্রধান অতিথি হিসেবে শাখাটি উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আমিনুল ইসলাম ভূঁঞা। এসময় ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ মাসুদুল বারী, মোহাম্মদ নাদিম, আবদুল্লাহ আল মামুন, মোঃ ফজলুর রহমান চৌধুরী, মোঃ আসাদুজ্জামান ভূঞা, এবং ব্যাংকের ঊর্র্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শাখা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সিনিয়র সহ-সভাপতি সুভাষ চন্দ্র রায়, ইসলামী ব্যাংক চাঁদপুর শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ নূরুজ্জামান, হাজীগঞ্জ আলিয়া মাদ্রাসার প্রভাষক আ ন ম নুরুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহ্ মোঃ জাহাঙ্গীর এবং ব্যাংকের হাজীগঞ্জ শাখা ব্যবস্থাপক কাজী মোঃ ইলিয়াস।

ব্যাংকের সিলেট জোনাল হেড ও সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুর রহিম দুয়ারী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ হাবীব উল্লাহ্ অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন। এসময় বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার বিপুল সংখ্যক গ্রাহক-শুভানুধ্যায়ীর সমাগম ঘটে। চাঁদপুর শাখা ব্যবস্থাপক শামসুল আলম ভূঁঞা উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও ফরমান আর চৌধুরী বলেন, ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থার মাধ্যমে হালালভাবে ব্যবসা পরিচালনার পাশাপাশি দেশের আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন সম্ভব। দেশের ইসলামী ব্যাংকিং ব্যবস্থা এরই মধ্যে তা প্রমাণে সফল হয়েছে। সর্বাধুনিক সকল ব্যাংকিং পরিষেবা নিয়ে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক এই এলাকার উন্নয়নে সহযোগী হবে, ইনশাহ-আল্লাহ।

অর্থসূচক/ এইচএআই

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.