শেখ হাসিনার সঙ্গে ফোনালাপ: ভাইরাল সেই আ.লীগ নেতা গ্রেফতার

বরগুনা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর কবিরকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা থেকে আসা পুলিশের একটি টিম।

বুধবার (১৪ আগস্ট) সকালের দিকে বরগুনা পৌরসভার আমতলার পাড় এলাকায় তার নিজ বাসভবন থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম মিজানুর রহমান বলেন, ‘সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে মোবাইলে কথা বলা এবং বিশৃঙ্খলা ঘটানোর ষড়যন্ত্রের অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঢাকা থেকে একটি পুলিশ টিম এসে তাকে গ্রেফতার করে ঢাকায় নিয়ে গেছেন।’

জানা যায়, সম্প্রতি সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবিরের ফোনালাপ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। এতে বরগুনায় বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি ষড়যন্ত্রের অভিযোগে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.