সুবিধাবঞ্চিত মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে সাইকেল বিতরণ

‘স্কুলে যেতে দূরত্ব যেন বাধা না হয়’ এই মটোকে সামনে রেখে এমটিবি ফাউন্ডেশন দেশের প্রত্যন্ত এলাকায় সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের ‘স্বপ্ন সারথি’ প্রকল্পের আওতায় সাইকেল বিতরণ করেছে। ঠাকুরগাঁওয়ের বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ১০০টি সাইকেল বিতরণ করেছে ফাউন্ডেশনটি।

যেন শিক্ষার্থীদের স্কুল যাতায়াতে যেন ভৌগলিক দূরত্ব কোন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করতে না পারে সেই কারণে এই সিএসআর কর্মসূচিটি পরিচালিত হয়।

এই কর্মসূচিটি এসডিজি’র ধারা ৩, ৪, ৫ এবং ১০ অর্জনে এমটিবি ফাউন্ডেশনের প্রতিশ্রুতির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এমটিবি’র উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ক্যামেলকো, রেইস উদ্দীন আহ্মাদ, এমটিবি ফাউন্ডেশনের সিইও, সামিয়া চৌধুরী ও সহযোগী, গোলাম রাব্বানী এবং এমটিবি ঠাকুরগাঁও শাখার শাখা ব্যবস্থাপক, মো. তৈমুর হোসেন।

 

অর্থসূচক/

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.