রাজধানীর কুড়িল বিশ্বরোড এলাকায় পৃথক দুই ঘটনায় ট্রেনের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। রোববার দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেন বিমানবন্দর রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) তারা মিয়া ।
নিহতরা হলেন, এস এম তানজিম জয় (২৬) ও মাহমুদুল হাসান (৩০)। তানজিম মৌলভীবাজার সদর উপজেলার দর্জির মহল এলাকার বাবুল আহমেদের ছেলে। আর মাহমুদুল একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন।
এসআই তারা মিয়া বলেন, ‘ভোরে কুড়িল বিশ্বরোডের রেললাইন দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে যাওয়া বলাকা কমিউটার নামে একটি ট্রেনের ধাক্কায় তানজিম জয় নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হন। তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তিনি গ্রামের বাড়ি থেকে আজ ঢাকায় আসার পর রেললাইন দিয়ে হেঁটে যাওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মারা যান।’
এদিকে, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে একই এলাকায় কানে হেডফোন লাগিয়ে রেললাইন পারাপারের সময় ঢাকাগামী একতা এক্সপ্রেস নামে একটি ট্রেনের ধাক্কায় মাহমুদুল হাসান ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তিনি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ইটাগাছা গ্রামের শাহ আলমের ছেলে।
এসআই তারা মিয়া বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে বিমানবন্দর রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে আসি। দুর্ঘটনার পরে নিহত দুই যুবকের কাছে থাকা মোবাইল ফোন ও জাতীয় পরিচয়পত্র দেখে ও পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে তাদের নাম-পরিচয় জানা গেছে। ইতিমধ্যেই নিহতদের স্বজনরা আমাদের পুলিশ ফাঁড়িতে এসেছেন। নিহতদের মৃত্যুর বিষয়ে পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।’
অর্থসূচক/এমএস



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.