আইএফআইসি ব্যাংকে শুরু হলো ‘জননীর জন্য ভালবাসা’ উৎসব

মায়েদের সম্মানে ‘জননীর জন্য ভালোবাসা’ শীর্ষক মাসব্যাপী উৎসবের আয়োজন করলো শাখা-উপশাখায় দেশের বৃহত্তম ব্যাংক আইএফআইসি। গত বৃহস্পতিবার (৯ মে) পুরানা পল্টনের আইএফআইসি ব্যাংকের কর্পোরেট কার্যালয়ে আয়োজিত এ উৎসবের উদ্ধোধন করা হয়।

ব্যাংকের কর্মরত মায়েদের উপস্থিতিতে প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী শাহ এ সারওয়ার কেক কেটে এ আয়োজনের উদ্বোধন করেন।

এ সময় তিনি নারীর ক্ষমতায়নের প্রচার ও প্রয়াসে আইএফআইসি ব্যাংকের বিভিন্ন কার্যক্রমের বিষয় তুলে ধরেন। মানুষের জীবনে মা ও প্রকৃতির গুরত্ব অঙ্গাঅঙ্গি ভাবে জড়িত। আর এ বিষয়টিকে অনুধাবন করেই এ উৎসবটি সারা দেশব্যাপী ছড়িয়ে থাকা ১৪০০ শাখা উপশাখায় উৎযাপনের পরিকল্পনা গ্রহণ করেছে আইএফআইসি ব্যাংক। এর অংশ হিসেবে আসন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে মায়েদের কাছে তুলে দেওয়া হবে প্রকৃতির অনিন্দ্য উপকরণ গাছ।

অর্থসূচক/ এইচএআই

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.