আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের (এআইবিএল) শাখাসমূহের ব্যবসা পর্যালোচনা সভা মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয় সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।
ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও ফরমান আর চৌধুরী উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক শাব্বির আহমেদ, মোঃ শফিকুর রহমান, সৈয়দ মাসুদুল বারী, মোঃ মাহমুদুর রহমান, মোহাম্মদ নাদিম, আবেদ আহাম্মদ খান, আবদুল্লাহ আল মামুন, ফজলুর রহমান চৌধুরী, শীর্ষ নির্বাহীবৃন্দ, কর্পোরেট শাখাসমূহের ব্যবস্থাপকবৃন্দ এবং জোনাল হেডগণ সভায় উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের সভাপতি ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও ফরমান আর চৌধুরী কর্পোরেট শাখা ব্যবস্থাপকগণকে ব্যবসার বিভিন্ন ক্ষেত্রে টার্গেট অর্জনের প্রতি আরও মনোযোগী হওয়ার নির্দেশ দেন। তিনি বলেন, আমানত ও মান সম্পন্ন বিনিয়োগ বৃদ্ধির কোনো বিকল্প নেই। তিনি গ্রাহক সেবায় শাখা সমুহকে আরও আন্তরিক হওয়ার মাধ্যমে উন্নত ও দ্রুততর সেবা প্রদানের বিষয়ে গুরুত্বারোপ করেন।
অর্থসূচক/ এইচএআই



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.