উত্তরা ও মোহাম্মদরপুরে বাসে আগুন

বিএনপি-জামায়াতের ডাকা সর্বাত্মক অবরোধের তিনদিনের রাজধানীর উত্তরার আজমপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পরিস্থান পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ ছাড়া মোহাম্মদপুরে মৌমিতা পরিবহন নামের একটি যাত্রীবাহী বাসে আগুন দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) সকালের দিকে এ ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে আগুন নিভিয়ে ফেলে। এ ঘটনায় কেউ আহত নননি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের দায়িত্বরত একজন কর্মকর্তা জানান, আজ সকালে উত্তরার আজমপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পরিস্থান পরিবহনের একটি গাড়িতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা খবর পেয়ে আগুন নেভাতে সক্ষম হন।

জানা গেছে, বাসটিতে যাত্রীবেশে উঠে আগুন দেওয়া হয়। গাড়িতে মাত্র ১২ থেকে ১৪ জন যাত্রী ছিলেন। হঠাৎ বাসের পেছন দিকে আগুন লাগে। আগুন লাগার পরপরই পেছনের জানালা দিয়ে লাফিয়ে নেমে পড়েন কয়েকজন যুবক।

এদিকে বিএনপি-জামায়াতের ডাকা সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচির তৃতীয় দিন আজ। এর আগে গতকাল অবরোধের দ্বিতীয় দিনে রাজধানীতে কমপক্ষে চারটি বাস পোড়ানো হয়।

 

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.