সেরা বার্ষিক প্রতিবেদন প্রকাশের জন্য ২৩তম আইসিএবি ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ডে সার্বিকভাবে সবার সেরা হিসেবে বিজয়ী হয়েছে শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি।
প্রাইভেট সেক্টর ব্যাংকস ক্যাটাগরিতে ধারাবাহিকভাবে তৃতীয়বারের মত ১ম স্থান, কর্পোরেট গভর্নেন্স ডিসক্লোজারস ক্যাটাগরিতে ২য় স্থান এবং ইনটিগ্রাটেড রিপোর্ট ক্যাটাগরিতে ৩য় স্থান অর্জনের মাধ্যমে সবার সেরা প্রতিষ্ঠান হিসেবে এই স্বীকৃতি অর্জন করল শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি।
সোমবার (৩০ অক্টোবর) আইসিএবি রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে ২৩তম আইসিএবি ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ডের পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোসলেহ উদ্দীন আহমেদ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশির নিকট থেকে পুরস্কার গ্রহণ করেন। এসময় মঞ্চে পুরস্কার গ্রহণকালে ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিবিও আব্দুল আজিজ এবং ব্যাংকের সিএফও মোঃ জাফর ছাদেক, এফসিএ উপস্থিত ছিলেন।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড. শামসুল আলম, ফাইনান্সিয়াল রিপোর্টিং কাউন্সিলের (এফআরসি) চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ হামিদ উল্লাহ ভুইয়া, আইসিএবির সভাপতি মোঃ মনিরুজ্জামান, শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিঞা কামরুল হাসান চৌধুরী ও এম. আখতার হোসেন, ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইমতিয়াজ ইউ. আহমেদ, এম. এম. সাইফুল ইসলাম ও মোস্তফা হোসেন, ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্যাংক ফাউন্ডেশনের প্রধান মোঃ সামছুদ্দোহা (শিমু) এবং কোম্পানি সচিব মোঃ আবুল বাশার উপস্থিত ছিলেন।
অর্থসূচক/ এইচএআই



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.