বিল কালেকশন এ্যাওয়ার্ড পেলো এফএসআইবিএল

ঢাকা ওয়াসার বিল সংগ্রহকারী ৩৪টি ব্যাংকের মধ্যে সর্বোচ্চ বিল সংগ্রহ করে ২০২১-২২ অর্থ-বছরে ১ম স্থান অর্জন করেছে ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড। ঢাকা ওয়াসার বিল সংগ্রহে এটি ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের পরপর ৪র্থ বারের মতো ১ম স্থান অর্জন।

বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) ঢাকার প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁওয়ে ঢাকা ওয়াসা বিল কালেকশন এ্যাওয়ার্ড শীর্ষক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম, এম.পি। তিনি এফএসআইবিএল’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ ওয়াসেক মোঃ আলীর নিকট পুরস্কারের সনদ ও ক্রেস্ট হস্তান্তর করেন। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে কম্পট্রোলার এন্ড অডিটর জেনারেল অব বাংলাদেশ মোহাম্মাদ মুসলিম চৌধুরী, স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব মুহাম্মাদ ইব্রাহিম, ঢাকা ওয়াসা বোর্ডের চেয়ারম্যান ড. ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার তাকসিম এ খান।

উল্লেখ্য যে, ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের যেকোন শাখা-উপশাখায় ও মোবাইল এ্যাপস ‘এফএসআইবিএল ক্লাউড’ এর মাধ্যমে তাৎক্ষণিকভাবে ঢাকা ওয়াসার বিল জমা দেয়া যায়।

অর্থসূচক/ এইএআই

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.