বাসচাপায় কলেজছাত্র নিহত

খুলনা মহানগরীর বৈকালী এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় জুবায়ের হোসেন প্রিয় (২৩) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। এ ঘটনার প্রতিবাদে এনা পরিবহনের একটি বাস ভাঙচুর করেছেন স্থানীয় জনতা। এ সময় খুলনা-যশোর মহাসড়কে কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ থাকে।

মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নগরীর বৈকালী মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জুবায়ের হোসেন নগরীর বয়রা মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজের উচ্চ মাধ্যমিক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিলেন। তিনি নগরীর ছোট বয়রা মার্কেট রোডের জাকির হোসেনের ছেলে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, জুবায়ের হোসেন ও তার কয়েকজন বন্ধু রাস্তায় দৌড়াদৌড়ি করছিলেন। দুপুর পৌনে ২টার দিকে একটি অটোরিকশার সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে রাস্তার ওপর পড়ে যান জুবায়ের। তখন খুলনা থেকে ফুলতলাগামী এনা পরিবহনের একটি বাস তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এরপর বিক্ষুদ্ধ এলাকাবাসী বাসচালককে মারধর ও বাস ভাঙচুর করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে খালিশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনির উল গিয়াস বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে। বিক্ষুব্ধ জনতার রোষানল থেকে এনা পরিবহনের চালক ও গাড়ি উদ্ধার করা হয়েছে। বাসচালক খানজাহান আলী দুর্ঘটনার পর পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেননি। পুলিশ তাকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছে।

অর্থসূচক/এএইচআর

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.