ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার সিডস্টোর কাজী অফিস গলিতে তালাবদ্ধ ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আগুনে পুড়ে দুই বোন ও এক ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাতে সাড়ে ১০টায় উপজেলার হবিরবাড়ী এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলো- হবিরবাড়ী এলাকার কৃষক সুমন মিয়ার মেয়ে খাদিজা (৫), রাজিয়া (২) ও ছেলে রায়হান (৩)।
ভালুকার ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার আল-মামুন জানান, রাত সাড়ে ১০টায় সুমন মিয়ার পাশের ঘরে রান্নার সময় এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দগ্ধ তিন শিশু মারা যায়। এ ঘটনায় পাঁচটি ঘর পুড়ে গেছে। কেউ আহত হয়নি।
তিনি আরও বলেন, নিহত তিন শিশুকে তাদের বাবা-মা ঘরে তালা দিয়ে বাইরে গিয়েছিলেন। শিশুরা ঘরে ঘুমাচ্ছিল। পাশের ঘরে রান্না করার সময় গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন লাগে। আগুন লাগার পর আশপাশের ঘর থেকে সবাই বের হলেও ওই শিশুদের বাবা-মা বাড়িতে না থাকায় তিন শিশুর আগুনে পুড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।
অর্থসূচক/এএইচআর



মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.