লেনদেনের শীর্ষে শাহজিবাজার পাওয়ার

সপ্তাহের চতুর্থ কার্যদিবস বুধবার (২৬ নভেম্বর) প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেয়া কোম্পানিগুলোর মাঝে সর্বোচ্চ লেনদেনের তালিকায় শীর্ষে উঠে এসেছে শাহজিবাজার পাওয়ার কোম্পানি লিমিটেড।

ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সূত্র মতে, বুধবার কোম্পানিটির ১৯ কোটি ৮ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর ফলে কোম্পানিটি লেনদেনের তালিকায় প্রথম স্থান দখল করে।

লেনদেনের এই তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ছিল ওরিয়ন ইনফিউশন। কোম্পানিটির ১৭ কোটি ১৬ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। আর তৃতীয় স্থানে থাকা সামিট অ্যালায়েন্সের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৬ কোটি ৩৯ লাখ টাকা।

এছাড়াও, ডিএসইতে লেনদেনের শীর্ষ দশে থাকা অন্য কোম্পানিগুলো হলো- বারাকা পতেঙ্গা পাওয়ার লিমিটেড, খান ব্রাদার্স, রানার অটো, আনোয়ার গ্যালভানাইজিং, ডোমিনেজ স্টিল, সিমটেক্স ইন্ডাস্ট্রিজ এবং মুন্নু ফেব্রিক্স লিমিটেড।

 

 

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.