এমটিবি বিএম ও বামেলকো সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি (এমটিবি) প্রতি বছরের ন্যায় ২০২৫ সালে শাখা ব্যবস্থাপক (বিএম) এবং শাখা মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ পরিপালন কর্মকর্তা (বামেলকো) সম্মেলন আয়োজন করেছে। সম্মেলন ৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে প্রায় ১৩০ জন শাখা ব্যবস্থাপক ও বামেলকো কর্মকর্তা স্বশরীরে এবং ২৯৫ জন ভার্চুয়ালি অংশগ্রহণ করেন।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফাইন্যান্সিয়াল ইন্টেলিজেন্স ইউনিট (বিএফআইইউ)-এর ভারপ্রাপ্ত প্রধান মো. মফিজুর রহমান খান চৌধুরী। এমটিবি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী সৈয়দ মাহবুবুর রহমান সকলকে স্বাগত জানান। অনুষ্ঠানে বিএফআইইউ-এর অতিরিক্ত পরিচালক সাজ্জাদ হোসেন এবং যুগ্ম পরিচালক মো. মাহবুবুর রহমান অতিথি বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া সম্মেলনে এমটিবি’র অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক, ব্যবস্থাপনা কমিটি এবং সেন্ট্রাল কমপ্লায়েন্স কমিটি (সিসিসি)-এর সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন এমটিবি’র উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ পরিপালন কর্মকর্তা, রেইস উদ্দীন আহ্মাদ।

অর্থসূচক/

  
    

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.