ঢাকা বিভাগে আওয়ামী লীগের মনোনিত হলের যারা

0
50

indexআগামী দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য আওয়ামী লীগ ঢাকা বিভাগের বিভিন্ন জেলার নির্বাচনী আসনে চুড়ান্ত প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মলনের পর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সংসদীয় বোর্ডের সদস্য সচিব সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম দলের মনোনীত প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।

ঢাকা বিভাগের টাংগাইল-১ ড. মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, টাংগাইল-২  খন্দকার আসাদুজ্জামান, টাংগাইল-৩ আমানুর রহমান রানা, টাংগাইল-৪ আবদুল লতিফ সিদ্দিকী, টাংগাইল-৫ সানোয়ার হোসেন, টাংগাইল-৬ খন্দকার আবদুল বাতেন, টাংগাইল-৭ মোঃ একাব্বর হোসেন, টাংগাইল-৮ শওকত মোমেন শাহজাহান।

জামালপুর-১ আবুল কালাম আজাদ, জামালপুর-২ ফরিদুল হক খান দুলাল, জামালপুর-৩ মির্জা আজম, জামালপুর-৪ মাওলানা মোঃ নুরুল ইসলাম, জামালপুর-৫ রেজাউল করিম হীরা।

শেরপুর-১ আতিউর রহমান আতিক, শেরপুর-২ বেগম মতিয়া চৌধুরী, শেরপুর-৩ এ একে এম ফজলুল হক, ময়মনসিংহ-১ প্রমোদ মানকিন, ময়মনসিংহ-২ শরীফ আহমেদ, ময়মনসিংহ-৩ মজিবুর রহমান ফকির, ময়মনসিংহ-৪ অধ্যক্ষ মতিউর রহমান, ময়মনসিংহ-৫ কে এম খালিদ বাবু, ময়মনসিংহ-৬ মোঃ মোসলেম উদ্দিন, ময়মনসিংহ-৭  রেজা আলী,

ময়মনসিংহ-৮  আব্দুস সাত্তার, ময়মনসিংহ-৯ মেজর জেনারেল আবদুস সালাম, ময়মনসিংহ-১০ ফাহমি গোলন্দাজ বাবেল, ময়মনসিংহ-১১ ডাঃ আমানুল্লাহ।

নেত্রকোনা-১ ছবি বিশ্বাস, নেত্রকোনা-২ আরিফ খান জয়, নেত্রকোনা-৩ ইফতেখারুল তালুকদার পিন্টু নেত্রকোনা-৪ রেবেকা মমিন,নেত্রকোনা-৫ ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল।

কিশোরগঞ্জ-১ সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম, কিশোরগঞ্জ-২ এড. সোহরাব উদ্দিন, কিশোরগঞ্জ-৩ নাসিরুল ইসলাম, কিশোরগঞ্জ-৪ রেজোয়ান আহমেদ তৌফিক, কিশোরগঞ্জ-৫ আফজাল হোসেন, কিশোরগঞ্জ-৬ নাজমুল হাসান পাপন।

মানিকগঞ্জ-১ নাইমুর রহমান দুর্জয়, মানিকগঞ্জ-২ মমতাজ বেগম,মানিকগঞ্জ-৩ জাহিদ মালেক, মুন্সিগঞ্জ-১ সুকুমার রঞ্জন ঘোষ, মুন্সিগঞ্জ-২, সাগুফতা এমিলি, মুন্সিগঞ্জ-৩ অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস।

ঢাকা-১ আব্দুল মান্নান খান, ঢাকা-২ মোঃ কামরুল ইসলাম,  ঢাকা-৩ নসরুল হামিদ, ঢাকা-৪, সাঞ্জিদা খানম, ঢাকা-৫ হাবিবুর রহমান মোল্লা, ঢাকা-৬ মিজানুর রহমান খান, ঢাকা-৭ মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, ঢাকা-৯ সাবের হোসেন চৌধুরী, ঢাকা-১০ শেখ ফজলে নুর তাপস, ঢাকা-১১এ. কে. এম রহমতুল্লাহ, ঢাকা-১২  আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল, ঢাকা-১৩ জাহাঙ্গীর কবির নানক, ঢাকা-১৪ মোঃ আসলামুল হক, ঢাকা-১৫ কামাল আহমেদ মজুমদার, ঢাকা-১৬ মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লা, ঢাকা-১৮ বেগম সাহারা খাতুন, ঢাকা-১৯ ডা. এনামুর রহমান, ঢাকা-২০ বেনজীর আহমদ।

গাজীপুর-১ আ, ক, ম মোজাম্মেল হক, গাজীপুর-২ মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল, গাজীপুর-৩ একে এম রহমত আলী, গাজীপুর-৪ বেগম সিমিন হোসেন (রিমি), গাজীপুর-৫ মেহের আফরোজ চুমকি,।

নরসিংদী-১ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, নরসিংদী-২ আনোয়ারুল আশরাফ খান, নরসিংদী-৩ জহুরুল হক মোহন, নরসিংদী-৪ নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন, নরসিংদী-৫ রাজি উদ্দিন আহমেদ।

নারায়ণগঞ্জ-১ গোলাম দস্তগীর গাজী, নারায়ণগঞ্জ-২ মোঃ নজরুল ইসলাম বাবু, নারায়ণগঞ্জ-৩ মোসারফ হোসেন নারায়ণগঞ্জ-৪ শামীম ওসমান, নারায়ণগঞ্জ-৫ শুক্কুর মাহমুদ।

রাজবাড়ী-১ কাজী কেরামত আলী, রাজবাড়ী-২ মোঃ জিললুল হাকিম। ফরিদপুর-১ আব্দুর রহমান, ফরিদপুর-২ সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী, ফরিদপুর-৩ খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ফরিদপুর-৪ কাজী জাফর উল্লাহ।

গোপালগঞ্জ-১ মুহাম্মদ ফারুক খান, গোপালগঞ্জ-২ শেখ ফজলুল করিম সেলিম, গোপালগঞ্জ-৩ শেখ হাসিনা।

মাদারীপুর-১ নূরে আলম চৌধুরী, মাদারীপুর-২ শাজাহান খান, মাদারীপুর-৩ আফম বাহাউদ্দিন নাসিম।

শরীয়তপুর-১ বিএম মোজাম্মেল হক, শরীয়তপুর-২ কর্নেল (অব.) শওকত আলী, শরীয়তপুর-৩  নাহিম রাজ্জাক।

এমআইকে